Как найти площадь квадрата с сторонами 3 сантиметрам?


Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.
S=3*3=9(см2)- площадь квадрата 
Отвечает Кот Тина.
S=a*а
S=3*3=9см2
Ответ:S квадрата=9 см2