Оля сделала для книг три закладки. на изготовление первой у неё ушло 15 мин на изготовление второй

на 8 мин больше чем первой а третьей столько сколько сколько на изготовление первой и второй вместе. засколько минут оля сделала третью закладку

Ответы на вопрос

Отвечает Ложечникова Анастасия.
1)15+8=23 минуты на вторую закладку
2)23+15=38 МИНУТ НА ТРЕТЬЮ ЗАКЛАДКУ
Ответ:38 минут
Отвечает Грохольский Никита.
15+8=23          erijwoijeroiasdser