Замани каждое чисол сумой разрядных слагаемых 308= 30806= 308004=


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
308=300+8
30806=30000+800+6
308004=300000+8000+4
Отвечает Шевченко Виктория.
308=300+8
30806=30000+800+6
308004=300000+8000+4