27х56х1000 как решать этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
Смотри... Сначала умножь 27 на 56. 27*56=1512. После к числу 1512 добавляешь 3 нуля, т.к. в числе 1000 их 3. И получаем ответ 1512000
Отвечает Пастухова Алина.
1)27*56=1512
2)1512*1000=1512000