Найди значение выраза 0,129: a + b : 100, если а=64,5,b = 2,9. Ответ округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

1. 0,129/64,5=0,002

2. 2,9/100=0,029

3. 0,002+0,029=0,031 и округляем до сотых 0,03