9t+4t-286=0 помагите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Апполонов Андрей.
9t+4t-286=0
13t=286
t=286/13
t=22
Отвечает Феоктистова Виктория.
9t+4t-286=[9+4]t-286=13t-286