Заполни таблицу: С руб. 8400 ??? 216 1569 ??? 2156 А руб. ??? 180 54 ??? 72 308 П руб. 2 9 ??? 3 6

???

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.

210:42 =  210: (6*7)=5

 315:5 = 315:(5*1)=63

360:72= 360:(8*9)=5

 486:81=486:(9*9)=54:9=6

 189:21=189:(3*7)=63:7=9