В новогоднем подарке 2 шоколадки, а конфет - на 4 штуки больше. Сколько конфет в 8 коробках? Очень

срочно! 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Касько Саша.
2+4=6 конфет
6*8=48 конфет в 8 коробках
Отвечает Валеев Ислам.
1) 2+4=6(конф.)-в одной коробке
2)6×8=48(конф.)-в 8 коробках