У девочки было 90 руб. она истратила одну десятую часть этих денег сколько денег осталось у девочки


Ответы на вопрос

Отвечает Семижон Эд.
1/10 — 9 одна десятая 90
90-9=81
Отвечает Куликова Мария.
Ответ на данный пример: 81
одна десята 90 это 90/10=9. следовательно осталось 90-9=89