Два автомобиля выехали навстречу друг другу Один автомобиль был в пути 5:00 ехал со скоростью 60 км

ч а который автомобиль был в пути 4:00 и ехал со скоростью 70 километров час Какое расстояние проедет Они до места встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
60*5=300 (км) проехал первый
70*4=280 (км) проехал второй
300+280=580 (р)
Ответ: они проехали до места встречи 580 км