Найдите значение выражений 5 восьмых плюс 5 шестых плюс 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
5/8 + 5/6 + 7/12=  15 /24 +   20/24 +   14/24 = 49 / 24 = 2   1/24
/ - дробная черта