В супермаркете было 280 женских и 150 мужских косметических наборов. На распродаже за день продали

четвёртую часть женских и третью часть мужских наборов. Каких наборов продали больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.
1)280:4=70(наб)-продали женских
2)150:3=50(наб)продали мужских
3)70-50=20(раз)-в 20раз больше
Ответ:Прод.больше женских наб. на 20раз