Составьте два выражения для ответа на вопрос задачи. 1)Таня и Наташа выбежали одновременно из школы

в противоположных направлениях. Таня побежала со скоростью 180м/мин, а Наташа со скоростью 150м/мин. Какое расстояние будет между ними через 4 мин? 2)Дима и Серёжа вышли одновременно навстречу друг другу из доиов и встретились через 5 мин . Дима шёл со скоростью 80м/мин, аСерёжа со скоростью 100м/мин. Чему равно расстояние между домами Димы и Серёжи??

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
(180+150)*4=1320(м)

(80+100)*5=900(м)
Отвечает Анисин Лев.
1) (180+150)*4=1320
2) (80+100)*5=900