-7+×=13 найдите корень уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
Х=13+7
20/1=20
х=20
-7+20=13
Отвечает Энжи Лика.
1)-7 +13
х=20
______
-7+20=13
13=13