Переведите в десятичную дробь 58/5 и 62/5


Ответы на вопрос

Отвечает Болдина Полина.
1) 58/5 = 116/10 = 11,6
2) 62/5 = 124/10 = 12,4
Отвечает Старков Андрей.
11, 3
12, 2
Вроде бы (?)