Можно побыстрее Знайдіть радіус круга, площа якого дорівнює 3.14 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ирина.
S=\pi R^2=3,14\\R=\sqrt\frac{3,14}{\pi}\approx1cm