За рубашку и галстук папа заплатил 640 р Рубашка дороже галстука в 4 раза Сколько стоит галстук?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
Х+4Х=640
Х=640/5=128 р стоит галстук
Отвечает Ауелбекова Акниет.
1) 640 : ( 4 + 1 ) = 128 ( руб ) галстук
2) 128 * 4 = 512 ( руб ) рубашка