Помогите пожалуйста решить?! X-3845=8070*40


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
Х-3845=8070*40
х-3845=322800
х=322800+3845
х=326645
Отвечает Чернова Даша.
-2.099...х-3845=8070*40