Реши уравнение а-100÷2=2894


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.
A-50=2894
a=2944  .............
Отвечает Семенчук Юліана.
А-100÷2=2894
а-50=2894
а=2894+50
а=2944