Решите пожалуйста 11/18-7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Просол Богдан.
11/18 - 7/12 = 11·2/18·2 - 7·3/12·3 = 22/36 - 21/36 = 22/ - 21/36 = 1/36