Выполни действия 36 центнеров минус 28 килограмм. 9 тонн минус 16 центнеров. 8 тонн минус 8

килограмм. 48километров 500 метров минус 19 километров.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
Привет от меня и я не могу найти еще сообщения
Отвечает Голиков Дмитрий.
1)В 1 центнере 100 килограмм.
360-28=332
2)В 1 тонне 100 центнеров.
900-160=840
3)В 1 тонне 1000 килограмм.
8000-8=7992
4)-