Помогите пожалуйста.У Лены 100 рублей, и она хочет истратить их без остатка на покупку

цветов.Гвоздики стоят 11 рублей штука,а ромашки- по 8 рублей. Сколько и каких цветов она сможе купить? Прошу написать я уже решила НО как найти 4 и 7?..

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.
1)8×7=56 руб.ромашки
2)11×4=44руб.гвоздики
3)56+44=100руб.