Помогите пожалуйста!!! найди периметр и плозадь квадрата со стороной 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.
1)7*4=28(см)периметр
2)7*7=49(см)площадь
Ответ:28см;49см
Отвечает Ефимова Лиза.
Площадб будет 7*7 = 49. Периметр вроде 7*6=42