Чтобы делилось на 5 (*+430):5 и еше *умножить 19:5 и (290-*):5 это все разные


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Темирлан.
Нужно, чтобы вместо * стояло число, кратное 5 (5, 10, 15 и т.д.).
1) (5+430):5 = 435:5 = 87.
2) 10*19:5 = 190:5 = 38
3) (290-15):5 = 275:5 = 55