В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГАЛЕРЕЕ ВЫСТАВИЛИ 20 КАРТИН,ИЗ НИХ 6 ПОРТРЕТОВ,ОСТАЛЬНЫЕ-ПЕЙЗАЖИ. НА СКОЛЬКО

БОЛЬШЕ ВЫСТАВИЛИ ПЕЙЗАЖЕЙ,ЧЕМ ПОРТРЕТОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.
1) Сколько пейзажей? 20-6=14 2)На сколько пейзажей больше чем портретов? 14-6=8
Отвечает Копейкин Артём.

1)20-6=14 пейзажов

2)14-6=на8 больше