2найдите площадь окрашиваемой поверхности, если ее 5% составляют 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

1) 10 : 5 = 2 (кв.м) - на 1%

2) 2 * 100 = 200 (кв.м)

Отвечает Громова Надя.

100*10/5=200см кв

..................................

....................................

......................................