4-2(3-2x)=-5-2x як зробить? пж допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
4-6+4х = -5-2х
4х+2х = -5-4+6
6х=-3
х= - 3/6
х= - 1/2