Вычитаемое меньше уменьшаемого на 32.найдите разность


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
...................32
Отвечает Никитичева Эмилия.
Решение:
1. разность будет 32 например:64-32=32 или 67-35=322. числа будут 12 и 18 нарпимер:12+18=30, где 30>12 на 18, а 30>18 на 12