(9,4+1целую17 двацатых):1целую7 восьмых+24× 3 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
1) 24× \frac{3}{8} = 24÷8×3=9
2) 9.4+1 \frac{17}{20} =9.4+1.85=11.25
3)  \frac{7}{8} = 0.875
   11.25÷1.875=6
4) 6+9=15
Ответ: 15