415+500:10-400как???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Витя.
415+500:10-400=65
1) 500:10=50
2) 415+50=465
3) 465-400=65
Отвечает Шляховой Даниил.
1)500/10=50
2)415+50=465
3)465-400=65
но не у верена.