"найдите значение выражения:(a+b)+c при a=5,3,b=1,27, c=3,2.не проводя вычислений,назовите значение

выражения (b+a)+c при этих же значениях букв a,b и c"

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинулы Даниель.
(a+b)+c=a+b+c=5.3+1.27+3.2=9.77
(a+b)+c=(b+a)+c=9.77