Є три стрічки.Довжина першої 80 см,другої-50 см,а третя стрічка на 24 см довша від другої.Порівняй

довжину найдовшої і найкоротшої стрічок.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

50+24=74см - третья лента,

80-50=30 см первая лента длиннее второй на 30 см, или вторая короче первой,

80/50=1,6 раза - в 1,6 раза первая лена длиннее второй