Выделите целую часть из неправильной дроби 14/5 16/7 12/5 18/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
14/5 = 2 4/5
16/7 = 2 2/7 
12/5 = 2 2/5 
18/5 = 3 3/5