Помагите плиз. 1 Раскройте скобки и найдите значение выражения а) -0,6+(-4,4+3,8); б)

-1,8-(-4,8+2,9)

Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.
A) -0.6-4.4+3.8=-1.2
б) -1.8-(-4.8+2.9)=-1.8+4.8-2.9=0.1