Решите задачку: На сколько минут дольше учил Лобзика(собака) выслеживать дичь Костя, чем Витя,если

Костя провёл два занятия по 45 минут,а Витя два занятия по 20 минут. решите по действиям 1 действие 2 действие 3 действие и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
1) 45*2=90(мин)- костя 2)20*2=40(мин)- витя 3) 90-40=50(мин)- дольше. Ответ:на50 минут
Отвечает Юферев Андрей.
1)45×2=90(мин)-Костя за 2 урока 2)20×2=40(мин)-Вит за 2 урока 3)90-40=50(мин)-на столько дольше