Как сделать задачи 224 литра молока получили 56 кг творога сколько надо переработать'чтобы

получилось 250 кг творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
1) 224÷56=4 (л)- на 1 кг творога. 2)250×4=1000 (л)