На одном участке посеяли 304 ц пшеницы, а другом на 29 ц больше. С первого участка собрали в 21 раз

больше, а со второго 24 больше, раза чем посеяли. Сколько пшеницы собрали с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Багитжан Акбота.
161208 отвеееееееееееееееееееееееееееееееееет
Отвечает Бикулова Карина.
1) 304+29=333 ц пшеницы посеяли на 2 участке
2) 304х21+333х24=6384+7992=14376 ц пшеницы собрали с двух участков