сократите дробь 1)аn-n^2/an-n2)ах-bx/mx+nx3)a^2+ab/a^2+ac дам 100балов


Ответы на вопрос

Отвечает Деденок Никита.
1) n(a-n)/(n*(a-1)) = (a-n)/(a-1)

2) x(a-b)/(x(m+n)) = (a-b)/(m+n)

3) a(a+b)/(a(a+c)) = (a+b)/(a+c)
Отвечает Балакирева Вероника.
1
n(a-n)/[n(a-1)]=(a-n)/(a-1)
2
x(a-b)/[x(m+n)]=(a-b)/(m+n)
3
a(a+b)/[a(a+c)]=(a+b)/(a+c)