ширина прямоугольника 7см ,а длина в 2 раза больше. найдите периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
(14+7)*2= 42 см периметр
Отвечает Кашненко Карина.
7*2=14 длина
P (7+14)*2=42