Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 12/15 ; 14/21; 24/32; 10/15; 20/25; 6/8


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.
12/15=20/25
14/21=10/15
24/32=6/8
Отвечает Козирська Аліна.
1) 0.8. 2) 0.6. 3) 0.75. 4) 0.7. 5) 0.8. 6) 0.75.