Мама купила несколько пирожков с капустой по 5к. за штуку и столько же пирожков с мясом по 10к. За

пирожки с капустой она заплатила 30к.Сколько стоили пирожки с мясом дам 40 баллов реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Данькова Ника.
1) 30/5=6 пирожков с капустой
2) 6*10=60 рублей за пирожки с мясом
Отвечает Гладышева Ева.
30/5=6
6*10=60коп. Заплатила мама за пирожки с мясом