Найдите наибольшее двузначное число, делящееся на 6 без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.
96:6 будет 16.
Ответ:16
Отвечает Маслий Владислав.
Самое большое двузначное число - 99
99/6=16,5 - не подходит
из таблицы умножения на 6 делятся числа, оканчивающиеся на 0, 2, 4, 6, 8.
98/6= 16,333 - не подходит
96/6=16 - подходит
Ответ: 96