Найдите значение суммы d+39,если d =57,d=8,


Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Милена.
D=57
57+39=96
d=8
8+39=47
Отвечает Бычкова Катя.
Если d=57, то d+39=96
Если d=8, то d+39=47