Сколько будет 17x-x+5x-19=170


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.
17х-х+5х-19=170
21х-19=170
21х=170+19
21х=189
х=189:21
х=9
Отвечает Щербина Игорь.
17х-х+5=170+19
21х=189
х=9