Радиус круга 8,9 значение п 3,14 определите площадь этого круга


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.
S=pr²
S=3,14*8,9²
S=3,14*(8,9*8,9)
S=3,14*79,21
S=248,7194
Ответ:S=248,7194 см²

Желаю удачи!!!