Мастер за 6 дней отремонтировал n сотовых телефонов. 1)Сколько сотовых телефонов отремонтирует

мастер за 8 дней? 2)За сколько дней мастер отремонтирует 72 сотовых телефонов? Вычислите при n = 24. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
1)24÷6=4(т)-в один день
2)4х8=32(т)
ответ:за 8 дней мастер отремонтирует 32 телефона



1)72÷4=18 (д)
ответ:за 18 дней мастер отремонтирует  72 телефона
Отвечает Осипова Елизавета.
1) 24:6=4-телефона в день
2) 4*8=32-телефона за 8 дней
3) 72:4=18
Ответ: за 8 дней мастер отремонтирует 32 телефона; за 18 дней мастер от ремонтирует 72 телефона.