Сколько будет 45 во второй степени .-. !Срочно! Я знаю 11 во второй это 121 :х


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
45*45=2025
/////////////////
Отвечает Пономорёва Алёна.
45 * 45 = 45 * 40 + 45 *5 = 1800 + 225 = 2025