Найдите неизвестный член пропорции 7,5÷3,5=x:14


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.
3,5x=7,5*14
3,5x=105
x=30
Отвечает Резникова Полина.
7.5/3.5=x/14 x=7.5*14/3.5=7.5*4=30