Выполни указанные действия 3ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6=(24 км 420 м * 30- 1600м 2 дм) : 15 =только

пожалуйста все действия пишите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.
3ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6=335:5+848*6=67+5088=5155кг=51ц55кг
(24 км 420 м * 30- 1600м 2 дм) : 15 =(24420*30-1600,2):15=(732600-1600,2):15=730999,8:15=48733,32м=48км733м32см