Помогите разабрть по дейстивиям 607-6×6 ÷(13-4)+48÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
1) 13-4
2)6*6
3)48:8
4)2 действие : на 1 действие
5)4 действие+ 3 действие
6)607- 5 действие
Отвечает Людвикевич Арина.
1)13-4=9
2)6×6=36
3)36÷9=4
4)48÷8=6
5)607-4=603
6)603+6=609
Ответ 609